Губкин
Ваш город Губкин?
Резюме № 7864578
Обновлено 10 мая 2017
no-avatar
Директор / УправляющийБыла больше месяца назад
По договорённости
46 лет (родилась 14 октября 1977), не состоит в браке, есть дети
Губкинготова к переезду: Воронеж, Белгородготова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Предприниматель

    Налаживание деловых связей, построение агентской сети, продажи., Губкин
    • Август 2014 – декабрь 2014
    • 5 месяцев

    Директор

    Банк Русский Стандарт, Старый Оскол

    Обязанности:

    Обязанности:общее руководство, организация и координация деятельности бизнес-направлений (штат сотрудников 115 человек); потребительское кредитование (на территории компаний-партнеров); эквайринг; сеть отделений и клиентской поддержки: 2 отделения (карты, кредиты, депозиты, страхование, НПФ, ПИФы и т.д.); организация работы по взысканию просроченной задолженности; обеспечение эффективной работы и выполнения утвержденных Банком бизнес-планов; представление интересов Банка в местных органах власти, налоговых органах, судах, и др.; осуществление подбора, своевременного комплектования штата сотрудников, управление персоналом; предоставление всех видов отчетности. Достижения: вывод вверенного подразделения за 3 месяца на необходимые коэффициенты по снижению уровня просроченной задолженности, улучшение бизнес-показателей по направлениям кредитование, страхование, эквайринг. Причина ухода-оптимизация в компании, сокращение должности.
    • Апрель 2013 – июль 2014
    • 1 год и 4 месяца

    Управляющий операционным офисом

    ОАО АКБ "Пробизнесбанк", Губкин

    Обязанности:

    Осуществление контроля продаж банковских продуктов клиентам (кредиты, денежные переводы, депозиты и т.д.); Участие в совершенствовании процедур работы с клиентами, продуктовой и маркетинговой политики; Организация работы в строгом соответствии с регламентами и инструкциями, утвержденными в Банке; Общее руководство и контроль работы персонала в соответствии с принятыми стандартами и нормативами эффективности работ; Обучение, наставничество; Руководство работой операционного офиса (операционная, кредитная, привлечение клиентов и т.д.); Координация направлений деятельности операционного офиса; Контроль исполнения бизнес-плана операционного офиса; Составление и предоставление отчетности, сведений и расчетов; ведение переговоров с целью сотрудничества, работа в операционных системах и компьютерных программах:Windows XP, ASP Linux 11, MS OFFICE, Open Office, Веб-браузеры, в программных банковских комплексах и с документацией; Проведение тренингов, подбор персонала (собеседования, АЦ). Достижения: улучшение качества обслуживания клиентов с активным внедрением интегрированной операционной системы, выполнение KPI по всем направлениям бизнеса (вклады, кредитование, продажа НПФ, кредитные карты, интернет-банкинг, прием коммунальных платежей, работа с просроченной задолженностью, денежные переводы и т.д.). Работа высоко отмечена на уровне Президента банка.
    • Декабрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 5 месяцев

    Начальник отдела по развитию бизнеса

    ОАО "Белгородпромстройбанк", Губкин

    Обязанности:

    Осуществление прямых продаж банковских продуктов корпоративным клиентам (кредиты, РКО в рублях/инвалюте, зарплатные проекты, депозиты и т.д.); Реализация комплекса маркетинга по поиску и привлечению клиентов МСБ; Участие в совершенствовании процедур работы с клиентами, продуктовой и маркетинговой политики; Организация работы в строгом соответствии с регламентами и инструкциями, утвержденными в Банке; Общее руководство и контроль работы персонала отдела в соответствии с принятыми стандартами и нормативами эффективности работ; Обучение, наставничество; Планирование продаж банковских продуктов действующим и потенциальным клиентам Банка; Составление и предоставление отчетности, сведений и расчетов; ведение переговоров с целью сотрудничества, работа в операционных системах и компьютерных программах:Windows XP, ASP Linux 11, MS OFFICE, Open Office, Веб-браузеры, в программных банковских комплексах и с документацией. Достижения:в период работы с 2009 по 2013 годы положительная динамика по увеличению основных показателей: потребительское и ипотечное кредитование физических и юридических лиц, вклады, прием платежей от населения, денежные переводы, за перевыполнение плановых показателей внесена соответствующая запись в трудовую книжку.
    • Декабрь 2009 – ноябрь 2011
    • 2 года

    Главный менеджер по развитию корпоративного бизнеса

    ОАО "Белгородпромстройбанк", Губкин

    Обязанности:

    Поиск потенциальных клиентов; • ведение коммерческих переговоров с клиентами, консультирование по банковским продуктам; • экспресс оценка бизнеса потенциальных клиентов; • согласование условий работы с клиентами по кредитованию физических и юридических лиц; • продажа сопутствующих банковских услуг, предоставляемых юридическим лицам Банком; • проведение работы по привлечению клиентов; • составление и предоставление отчетности, сведений и расчетов; исполнение обязанностей начальника отдела.
    • Март 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 9 месяцев

    Специалист по работе с торговыми точками, специалист по работе с агентами, специалист по работе с кр

    ЗАО МКБ «Москомприватбанк», Губкин

    Обязанности:

    Составление и предоставление отчетности, сведений и расчетов; исполнение обязанностей руководителя, делопроизводство, ведение переговоров с целью сотрудничества, подбор персонала.
    • Октябрь 2004 – февраль 2008
    • 3 года и 5 месяцев

    Воспитатель детского сада

    МДОУ №32, Губкин

    Обязанности:

    Организация воспитательного процесса, внедрение инновационных программ обучения. Достижения:принимала участие в разработке занятий и внедрении православного воспитания в дошкольных учреждениях, работа оценена на уровне Управления Образования (проведенные занятия вошли в сборник по православному воспитанию).

Обо мне

Профессиональные навыки:

Управление и подбор персонала, стратегическое планирование и выполнение бизнес-показателей. Нацеленность на результат, достижительность. Компьютерные навыки: Windows XP, ASP Linux 11, MS OFFICE, Open Office, Веб-браузеры, в программных банковских комплексах и с документацией.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельна, пунктуальна, стрессоустойчива. Позитивный лидер. Легкообучаема и активна, готова развиваться и вести за собой команду для построения успешного бизнеса. Вредных привычек не имею. Водительское удостоверение категории "В", опыт вождения 5 лет.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 9 похожих резюме
Обновлено 17 мартаПоследнее место работы (7 лет и 10 мес.)Управляющий магазиномИюнь 2016 – работает сейчас
Обновлено 15 августа 2023Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Заместитель директора по учетуИюль 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 января 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Специалист отдела контроля управленияСентябрь 2016 – декабрь 2020
Обновлено 4 ноября 2020Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Управляющий дополнительным офисомФевраль 2020 – работает сейчас
Обновлено 20 ноября 2017Последнее место работы (12 лет и 7 мес.)Специалист по недвижимостиСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 13 июня 2016
Превью фото соискателя
Директор45 000 ₽
Последнее место работы (19 лет)Менеджер по продажамАпрель 2005 – работает сейчас
Обновлено 1 апреля 2015Последнее место работы (11 лет и 2 мес.)Начальник отделаЯнварь 2013 – работает сейчас
Обновлено 7 сентября 2014Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Главный инженерСентябрь 2010 – апрель 2012
Обновлено 12 июля 2013Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)Старший продавец-консультантАвгуст 2011 – работает сейчас
Работа в Губкине / Резюме / Топ-персонал / Продажи / Управляющий директор

Смотрите также резюме