Губкин
Ваш город Губкин?
Резюме № 34511746
Обновлено 27 июля 2018
no-avatar
Начальник отдела материально-технического снабжения, заместитель директораБыл больше месяца назад
По договорённости
58 лет (родился 16 ноября 1965), cостоит в браке, детей нет
Белгородготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 10 месяцев

    • Июль 2014 – февраль 2016
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ООО "Стройгород"- ГК "Добрыня", Белгород

    Обязанности:

    Организация работы отдела по обеспечению строительства современного тепличного комплекса в поселке Новосадовый всеми необходимыми материалами. Анализ рыночной ситуации, конкурентной среды. Поиск поставщиков, проведение тендеров, заключение договоров. Участие в планировании бюджета строительства. Контроль подачи заявок субподрядчиками на поставку материалов, согласование заявок с руководством. Контроль приема и передачи поступающих материалов. Подготовка отчетной документации. Контроль задолженностей. Ведение логистики поставок. Результат- отсутствие нареканий к ОМТС и своевременная сдача объекта в эксплуатацию.
    • Ноябрь 2012 – июль 2014
    • 1 год и 9 месяцев

    Начальник отдела снабжения

    ОАО "Молочная компания "Зеленая долина", Белгород

    Обязанности:

    Руководство отделом. Прием и обработка заявок от всех подразделений компании. Обеспечение предприятия строительными материалами, запасными частями для техники и оборудования, ГСМ, корма для КРС. Продажи КРС, зерна. Поиск и тендер поставщиков и покупателей. Заключение договоров. Контроль задолженностей. Подготовка отчетной документации.
    • Апрель 2012 – сентябрь 2012
    • 6 месяцев

    Коммерческий директор

    ООО "Агрофирма "Герцевская", Белгород

    Обязанности:

    Систематизировал работу с клиентами, конкретное распределение зон ответственности менеджеров оптимизировало контроль работы с каждым клиентом. Организовал вывод корпоративных клиентов на подписание партнерских договоров и представлению интересов компании в их регионах, что позволило сократить расходы на открытие собственных представительств в этих регионах. Провел ревизию клиентской базы (основной упор делается на поиск клиентов готовых работать на контрактной основе, что позволяет обеспечить стабильный сбыт продукции). Расширил ассортимент (ассортимент вырос на 30%, это позволило увеличить прямые продажи на 15-20%). Организовал контроль качества выпускаемой продукции (изменение упаковки, фасовки и укладки продукции привело к конкурентному внешнему виду и увеличению спроса). Предложил создание системы мотивации продаж (проект системы представлен в финансово-экономический отдел для корректировки и более полной обработки). Контролировал выполнение планов продаж. Проводил маркетинговые исследования рынка (вел статистику продаж отслеживал конкурентную среду)
    • Ноябрь 2010 – март 2011
    • 5 месяцев

    Заместитель генерального директора по общим вопросам (без оформления)

    ОАО СУ-1 "Белгородпромстрой", Белгород

    Обязанности:

    Решение административных вопросов, касающихся хозяйственной части предприятия. Строительство и пуск модульной котельной на 300 кВт. в сжатые сроки (45 рабочих дней) и подача тепла потребителям. Оформление разрешительной документации на котельную.
    • Март 2010 – июль 2010
    • 5 месяцев

    Начальник отдела продаж (по договору)

    ООО "Стройбаза", Белгород

    Обязанности:

    Подбор и обучение персонала Восстановление и расширение клиентской базы. Распределение клиентов по группам и закрепление за менеджерами, это позволило оптимизировать контроль работы с клиентами и контролировать дебиторскую задолженность. Координация работы отделов продаж и закупок.. Ведение статистики и анализ продаж.
    • Январь 2005 – ноябрь 2009
    • 4 года и 11 месяцев

    Заместитель директора. (без оформления)

    ГК"Русские гвозди", Белгород

    Обязанности:

    - Организация складского хозяйства и логистики, оптимизировал использование складских площадей, что позволило увеличить ассортимент и складской запас (ускорился отпуск клиентов в 3 раза и соответственно сократились негативные отзывы и возвраты денег) - Координация работы складов и транспорта, контроль.(четко определено время загрузки и маршрут доставок еженедельно, это позволило устранить хаос в доставках, сделать их регулярными, каждый клиент стал получать свой товар в определенный для него день недели или месяца) - Менеджеры по продажам переведены в активный режим работы, договора стали заключать на территории клиента, это увеличило продажи в 1,5 раза.
    • Август 2003 – январь 2005
    • 1 год и 6 месяцев

    Директор компании

    ООО "Тернер-ДВ", Владивосток

    Обязанности:

    - Развитие предприятия с нулевого цикла, привлечение инвестиций - Стратегическое планирование развития предприятия - Бюджетное планирование-оптимизация затрат - Вывод предприятия на полное самофинансирование - Увеличение ассортимента и количества выпускаемой продукции. - Контроль качества продукции.организация проведения лабораторных исследований - Вывод предприятия на этап генерирования собственных денежных средств и вложение их в развитие. - Общее руководство предприятием, координация действий и контроль.
    • Март 2000 – июнь 2004
    • 4 года и 4 месяца

    Директор

    ООО"Росгеорыбтранссервис", Владивосток

    Обязанности:

    - Подготовка документации и получение лицензии на проведение топографических работ. - Получение заказов на проведение топографических работ от администрации города, вооруженных сил, населения. - Организация проведения экспедиционных топографических работ (транспорт, проживание, питание) - Развитие клиентской базы в регионах на поставку рыбной продукции. - Сопровождение сделок по крупным оптовым поставкам рыбной продукции в регионы.
    • Ноябрь 1996 – февраль 2000
    • 3 года и 4 месяца

    Заместитель директора

    ООО"Спайс-Восток", Владивосток

    Обязанности:

    - Развитие региональной клиентской базы - Организация крупных оптовых поставок рыбной продукции в регионы - Сопровождение сделок - Общая организационная работа.
    • Октябрь 1994 – ноябрь 1996
    • 2 года и 2 месяца

    Помощник капитана

    АО"Дальневосточное морское пароходство", Владивосток

    Обязанности:

    - Несение ходовых и стояночных вахт - Обеспечение безопасности мореплавания. - Работа с судовыми документами
    • Ноябрь 1993 – сентябрь 1994
    • 11 месяцев

    Помощник капитана т/х Кедон

    АК"Истфлот", Владивосток

    Обязанности:

    - Несение ходовых и стояночных вахт - Работа с представителями портов - Ведение судовой документации - Обеспечение безопасности мореплавания
    • Ноябрь 1992 – октябрь 1993
    • 1 год

    Коммерческий агент

    ДП СП "Скиф" "Синь-Юань", Владивосток

    Обязанности:

    - Развитие клиентской базы - Сопровождение продаж, приобретен первый опыт организации и документального оформления продаж в совместном предприятии.
    • Май 1991 – декабрь 1992
    • 1 год и 8 месяцев

    Старший помощник капитана

    Рыболовецкий колхоз им.Вострецова, Берёзовый (Хабаровский край)

    Обязанности:

    - Несение ходовых и стояночных вахт - Работа с представителями портов - Ведение судовой документации - Обеспечение безопасности мореплавания - Обеспечение судна орудиями лова и продуктами питания. - Проведение мероприятий (учений) по обеспечению живучести судна и соблюдению техники безопасности.
    • Февраль 1991 – апрель 1991
    • 3 месяца

    Старший помощник БГК-75

    127 Участок Гидрографической службы ТОФ, Владивосток

    Обязанности:

    - Несение ходовых и стояночных вахт - Работа с представителями портов - Ведение судовой документации - Обеспечение безопасности мореплавания - Обеспечение судна продуктами питания.
    • Июль 1982 – октябрь 1990
    • 8 лет и 4 месяца

    Командир боевой части

    ВМФ СССР, Владивосток

    Обязанности:

    - Поддержание боевой части в постоянной боеготовности. - Приобретен командный опыт и организаторские навыки.

Обо мне

Профессиональные навыки:

- Создание и реструктуризация предприятий - Анализ конкурентной среды и исследование рынков - Разработка ценовой политики - Оптимизация бизнес-процессов - Организация системы продаж, в том числе-активных - Стратегическое планирование развития предприятия - Бюджетное планирование, оптимизация затрат - Опыт управления предприятием с коллективом до 100 человек. - Подбор и обучение персонала, разработка мотивационных программ, повышение эффективности работы коллектива. Компьютерные навыки: Знание программ 1C, MS Windows2000, Word, Excel

Дополнительные сведения:

Исполнительность, ответственность, креативность, коммуникабельность и настойчивость, высокая работоспособность, требовательность к себе и подчиненным, умение вести переговоры на всех уровнях. Энергичен, хороший организатор.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 5 похожих резюме
Обновлено 20 ноября 2020Последнее место работы (35 лет и 3 мес.)Зам. директора по АХД, специалист отдела закупок и логистики, аналитикЯнварь 1989 – работает сейчас
Обновлено 28 августа 2016Последнее место работы (8 лет и 4 мес.)Заместитель директораДекабрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 18 марта 2016Последнее место работы (25 лет и 3 мес.)Директор, управляющий бизнесомЯнварь 1999 – работает сейчас
Обновлено 15 июня 2015Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Руководитель проектовМай 2010 – ноябрь 2014
Обновлено 25 сентября 2013Последнее место работы (13 лет и 10 мес.)Директор детского центра развитияИюнь 2010 – работает сейчас
Работа в Губкине / Резюме / Топ-персонал / Закупки, снабжение / Заместитель директора по снабжению

Смотрите также резюме