Губкин
Ваш город Губкин?
Резюме № 46926707
Обновлено 11 сентября 2020
Превью фото соискателя
Ведущий инженерБыл больше месяца назад
80 000 ₽
52 года (родился 15 марта 1972)
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва, Хабаровск  и ещё 12 городовготов к командировкам
Автово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 6 месяцев

    • Октябрь 2019 – февраль 2020
    • 5 месяцев

    Главный инженер проекта по изысканиям

    ООО "Артстройпроект", Санкт-Петербург
    Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы, Архитектура, проектирование

    Обязанности:

    Руководство работ по проведению инженерных изысканий. Подготовка и утверждение заданий на выполнение работ по инженерным изысканиям. Определение критериев отбора участников работ по выполнению инженерных изысканий, а также по координации деятельности исполнителей таких работ; Представление, согласование и приемка результатов работ по выполнению инженерных изысканий. Утверждение результатов инженерных изысканий.
    • Декабрь 2018 – октябрь 2019
    • 11 месяцев

    Инженер-геолог

    ООО "Артстройпроект", Санкт-Петербург
    Строительство жилищное, Архитектура, проектирование, Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы

    Обязанности:

    Выполнение комплекса геологических исследований при изучении недр и решении других геологических задач. Участие в разработке плановой и проектно-сметной документации. Выполнение геологических исследований в полевых и камеральных условиях при проведении работ геологического характера. Сбор фактической геологической информации и материала, их документирование. Составление графических материалов, характеризующих геологическое строение изучаемого района работ (схемы, карты, разрезы, планы, диаграммы, колонки и т. п.).Самостоятельно и с участием специалистов составление отчетов о геологических результатах работ и разработка других геологических материалов (технико-экономические доклады, проекты кондиций, расчеты запасов и др.). Участие в выполнении опытно-методических и тематических работ, в подсчете запасов полезных ископаемых, освоении новых технических средств и технологий. Участие в оформлении и получении лицензий на геологическое изучение недр, документов на землепользование при проведении геологических работ, разрешений от других инстанций.
    • Март 2019 – август 2019
    • 6 месяцев

    Архитектор (частичная занятость)

    Администрация МО Лебяженское городское поселение Ломоносовского района Ленинградской области, Лебяжье
    Государственные организации

    Обязанности:

    Подготовка градостроительных планов, проверка проектной документации, подготовка уведомлений в соответствии с требованиями действующего законодательства и внутренними нормативными актами. Подготовка ответов на запросы физических и юридических лиц. Контроль за соблюдением требований градостроительных нормативов.
    • Декабрь 2010 – октябрь 2012
    • 1 год и 11 месяцев

    Ведущий специалист по природоохранным мероприятиям / Помощник начальника полярной станции (Полная за

    ФГБУ '' Арктический и антарктический научно-исследовательский институт'', РАЭ
    Государственные организации

    Обязанности:

    Контроль за соблюдением российских и международных норм по охране окружающей среды. Работа с проектной и отчётной документацией. Подготовка текущих отчётов, схем и графиков. Эксплуатация и ремонт оборудования. Достижения: - изготовление (провел проектные, сварочные и монтажные работы) дополнительной печи по утилизации спецматериалов; - подготовка опреснителя обратного осмоса для монтажа; - изучение геологии района и подготовка отчета по проведению горных работ в условиях Антарктики.
    • Октябрь 2008 – декабрь 2008
    • 3 месяца

    Мастер (буровые работы) (Полная занятость)

    МВМ-1, Санкт-Петербург
    Строительство дорожное и инфраструктурное

    Обязанности:

    Руководство буровыми работами: - технологический контроль работ по бурению скважин установками "BAUER'', ''JUNTTAN'', ''CASAGRANDE''; - контроль за работами по установке свай-оболочек (БНС) под опоры мостов; - работа с проектной и отчётной документацией; - работа с нивелиром:выноска и разметка точек. Достижения: освоил технологию устройства буронабивных свай методом CFA — непрерывный полный шнек.
    • Июнь 2008 – октябрь 2008
    • 5 месяцев

    Горный мастер (Полная занятость)

    Выборгская горная компания, Выборг
    Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы, Добыча и обогащение минерального сырья (соль, сера, глинозем), разработка карьеров (песок, глина, камень), добыча торфа

    Обязанности:

    Руководство горными и буровыми работами по разработке открытым способом месторождений природного камня, работа с проектной и отчётной документацией, приёмка и отгрузка материалов, выполнение геодезических работ (вынос и разметка точек бурения). Определение товарного качества продукции. Достижения: провел разработку и внедрение новых технологий добычи природного камня, внедрил использование бывшего в употреблении породоразрушающего элемента (алмазный канат) повторно при доведении камня до кондиции (товарного вида).
    • Март 2007 – февраль 2008
    • 1 год

    Старший инженер-технолог (Полная занятость)

    ООО "Техника и технология дезинтеграции", Санкт-Петербург
    Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (производство), Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Разработка технологий по обогащению полезных ископаемых (золото, серебро, алмазы). Сборка и испытание технологического оборудования. Оптимизация процессов дробления, измельчения и дезинтеграции. Проведение анализа содержания геологических проб. Научные исследования и анализ зарубежного опыта в области обогащения полезных ископаемых. Изготовление мельниц планетарного типа; циклонов; дезинтеграторов; концентрационных столов; отсадочных машин; ремонт и подготовка к работе мельниц самоизмельчения; ремонт щековых дробилок, изготовление дополнительного оборудования, выполнение мелких слесарных, фрезерных, токарных и электросварочных работ. Разработка и внедрение опытных образцов оборудования по обогащению полезных ископаемых. Достижение: - принял участие в интересных проектах по разработке новейшего оборудования по обогащению ПИ; - обнаружил в бедной пробе содержание алмазов; - провел анализ золотосодержащих проб с отбраковкой пустых пород; - лично применил методы обогащения ПИ: дробление, измельчение, обогащение на гравитационном столе, обогащения на отсадочных машинах и др.
    • Октябрь 2003 – июль 2006
    • 2 года и 10 месяцев

    Техник-эколог (Полная занятость)

    СП "Зарафшан - Ньюмонт" отдел охраны труда, ТБ и охраны окружающей среды
    Драгоценные, благородные и редкие металлы (производство), Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Природный и производственный мониторинг: - Контроль за грунтовыми водами; - Контроль за атмосферным воздухом; - Контроль состояния флоры и фауны. - Мониторинг очистных сооружений. Контроль за соблюдением экологических стандартов предприятия. Работа с компьютерными программами: обработка данных в EQWIN, Microsoft Excel. Подготовка и согласование документации для надзорных органов. Как работник отдела ТБ, охраны труда и экологии: - контроль выполнения правил техники безопасности и охраны труда на территории предприятия; - создание инструкций по ТБ и охране труда; - инспекция пожарного оборудования; - внедрение в производство систему "ОПРЕДЕЛЕНИЯ РИСКОВ". Достижения: получил опыт работы с иностранными специалистами в качестве техника-эколога, инженера по ТБ и охраны труда. Изучил технологию и принцип извлечения золота методом кучного выщелачивания. Принимал участие в процессе формирования рудного штабеля с самого "0", проводил контроль: - по укладке основания штабеля; - установки системы сбора потоков раствора; - установки системы контроля утечек раствора. При отборе проб с контрольных скважин устранил несколько аварий, сохранив тем самым контрольные скважины предприятия, исключив существенные затраты.
    • Февраль 1999 – октябрь 2003
    • 4 года и 9 месяцев

    Монтажник технологических трубопроводов (Полная занятость)

    СП "ЗАРАФШАН-НЬЮМОНТ", ЦЕХ 3,
    Драгоценные, благородные и редкие металлы (производство), Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Монтаж и демонтаж технологических трубопроводов, контроль подачи технологических растворов на рудный штабель; подготовка, эксплуатация и ремонт технологического оборудования. Выполнение задач аппаратчика цеха выщелачивания золота: контроль, отбор проб, титрование. Достижения: изучил технологию и принцип извлечения золота методом кучного выщелачивания. Принял участие в процессе формирования рудного штабеля с самого "0": - от подготовки основы подушки выщелачивания и до укладки рудного материала.
    • Февраль 1997 – январь 1999
    • 2 года

    Слесарь дежурный и по ремонту горного оборудования (Полная занятость)

    НАВОИЙСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, РУДНИК МУРУНТАУ, ЦЕХ РЕМОНТА ГОРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ
    Оборудование и станки для добывающей, энергетической, нефтегазовой и химической отрасли (монтаж, сервис, ремонт), Государственные организации, Добыча и обогащение руд черных, цветных, драгоценных, благородных, редких металлов

    Обязанности:

    Монтаж и демонтаж горного оборудования (СБШ, ЭКГ8, ЭКГ10, ЭКГ12,5). Выяснение причин выхода из строя оборудования и устранение их. Ремонт и замена деталей оборудования. Достижения: - освоение и совмещение работы слесаря по ремонту горного оборудования и стропальщика; - рационализаторские предложения в методах демонтажа узлов и агрегатов.
    • Июль 1993 – декабрь 1994
    • 1 год и 6 месяцев

    Машиниста буровой установки (Полная занятость)

    НАВОИЙСКИЙ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, РУДНИК МУРУНТАУ, ГРП-3
    Государственные организации, Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы

    Обязанности:

    Монтаж и демонтаж буровой установки; обслуживание и ремонт бурового станка (ЗИФ 1200М), подготовка бурового снаряда, бурового раствора; спуск-подъём бурового снаряда, бурение, отбор геологических проб. Достижения - разработка: - рационализаторских предложений; - оптимальных режимов бурения; - дополнительных компонентов в составы буровых растворов.
    • Апрель 1991 – декабрь 1991
    • 9 месяцев

    Техник-геолог (Полная занятость)

    Самаркандгеология, ДАУГЫЗТАУСКАЯ ПГРЭ, ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ ГРП, Самарканд
    Государственные организации, Инженерно-изыскательские, гидрогеологические, геологоразведочные работы

    Обязанности:

    Полевые работы: сбор и обработка геологической информации и материалов по горным выработкам, документация горных выработок (скважины, канавы, шурфы); Камеральные работы: изучение геологических проб; составление графических материалов, характеризующих геологическое строение изучаемого района работ (схемы, карты, разрезы, планы, диаграммы, колонки и пр.); подсчёт запасов; анализ и планирование выполнения текущих работ. Выполнение комплекса геологических исследований при изучении недр и решение других геологических задач. Анализ, систематизация, обобщение геологической информации. Достижения: возобновил методы копирования картографических материалов - синькографии и диазографии, перевел большой объем картографических материалов в пользовательский масштаб.

Обо мне

Профессиональные навыки:

AutoCAD, Компас, Экологическая безопасность, Управление производственным персоналом, Проектная документация

Дополнительные сведения:

Имею два высших образования. Включен в национальный реестр специалистов (НОПРИЗ) в области организации выполнения работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации. Имею большой опыт работы и знания в разных областях, в том числе: - в области геологии, минералогии и петрографии; - геологических методов исследования горных пород; - опыт полевых работ по поиску и разведке месторождений полезных ископаемых; - знания металлургии цветных и драгоценных металлов; - знания методов обогащения полезных ископаемых и опыт работы инженера-технолога в этой области; - опыт и навыки по рабочим специальностям: слесарь-ремонтник, слесарь по ремонту горного оборудования, стропальщик, машинист буровых установок, помощник машиниста экскаватора; - знания горного дела и опыт руководства горными и буровыми работами. - знания технологии металлообработки и опыт работы инженера-технолога в этой области. - знания законов и нормативных актов в разных областях права, опыт работы в сфере охраны окружающей среды. Опыт работы с иностранными специалистами. Опыт работы в пустынных условиях (Средняя Азия) Опыт работы в полярных условиях (Антарктида). Компьютерные навыки: Microsoft Excel, Microsoft Word, AutoCAD, Kompas, Консультант Плюс, Гарант. Тема дипломной работы по специальности:"Юриспруденция" - "Юридическая ответственность за экологические правонарушения" Тема дипломной работы по специальности:" Геология, поиски и разведка" - " Октепинское золото-кварцевое месторождение" Тема дипломной работы по специальности: "Металлургия" - " Кучное выщелачивание забалансовых золото-кварцевых руд". В 2013 году - прошел аттестацию на кадастрового инженера. В 2017 году - прошел переподготовку и защитил диплом по направлению "РУКОВОДСТВО ГОРНЫХ и БУРОВЗРЫВНЫХ РАБОТ" (СПб горный университет).

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Немецкий язык — базовый
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 175 похожих резюме
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (4 года и 9 мес.)Начальник управления главного прибористаИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (16 лет и 6 мес.)Ведущий инженерСентябрь 2007 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Ведущий инженер (ПТО)Сентябрь 2021 – февраль 2024
Обновлено 13 марта
Превью фото соискателя
Ведущий инженерз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 4 мес.)Руководитель группы эксплуатации морских сооруженийНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 12 мартаПоследнее место работы (13 лет и 11 мес.)Начальник участка АСУАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 28 февраляПоследнее место работы (8 лет и 9 мес.)Главный специалист по проектированию транспортных сетейМай 2010 – февраль 2019
Обновлено 4 мартаПоследнее место работы (5 лет и 11 мес.)Инженер отдела выпускаАпрель 2018 – работает сейчас
Обновлено 2 мартаПоследнее место работы (1 мес.)Главный специалист АСУТПФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (9 мес.)Инженер-проектировщикСентябрь 2021 – июнь 2022
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (16 лет и 2 мес.)Ведущий инженерЯнварь 2008 – работает сейчас
Работа в Губкине / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Ведущий инженер

Смотрите также резюме