Губкин
Ваш город Губкин?
Резюме № 44062491
Обновлено 20 марта 2023
no-avatar
Начальник юридического отдела, ЮристБыл больше месяца назад
По договорённости
44 года (родился 24 апреля 1979), cостоит в браке, есть дети
Воронежготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 18 лет и 7 месяцев

    • Декабрь 2018 – январь 2023
    • 4 года и 2 месяца

    Начальник юридического отдела

    ГУП "Губкин Сервис", Губкин
    Гарантирующая организация, осуществляющая холодное водоснабжение и водоотведение на территории Губкинского городского округа Белгородской области

    Обязанности:

    Руководство деятельностью юридического отдела, контроль результатов работы и состояния трудовой дисциплины; оказание правовой помощи структурным подразделениям предприятия; участие в разработке внутренних правовых документов предприятия, их визирование, правовая экспертиза проектов приказов; участие в работе по заключению хозяйственных договоров (контрактов, соглашений); контроль за состоянием учета и хранения находящихся в производстве и законченных исполнением судебных дел общей и специальной юрисдикции; анализ и обобщение результатов рассмотрения претензий, судебных дел общей и специальной юрисдикции, а также изучение практики заключения и исполнения договоров с целью разработки соответствующих предложений об устранении выявленных недостатков и улучшения хозяйственно-финансовой деятельности предприятия; организация работы по правовой пропаганде, ознакомлению должностных лиц предприятия с нормативными актами, относящимися к их деятельности, и об изменениях в действующем законодательстве.
    • Октябрь 2015 – ноябрь 2018
    • 3 года и 2 месяца

    Заместитель генерального директора по правовым вопросам

    ООО "ТБОсервис", Губкин

    Обязанности:

    Подготовка предложений по совершенствованию безопасности деятельности предприятия; обеспечение информационной безопасности; аналитическая работа. Проведение мероприятий по комплексной защите информации на всех этапах ее создания, обработки и передачи в соответствии с единой политикой обеспечения информационной безопасности. Решение иных задач в сфере обеспечения безопасности деятельности предприятия. Выявление недостатков и нарушений в деятельности предприятия, ведущих к недополучению доходов или ущербу, установление размеров упущенной выгоды или причиненного ущерба, причин и условий, способствовавших этому, и внесение предложений об ответственности лиц, допустивших нарушения. Юридическое сопровождение деятельности предприятия, составление и заключение гражданско-правовых договоров, разработка внутренней документации (приказов, инструкций, положений, правил и т.д.), юридическая экспертиза документов, корпоративное право (регистрация и внесение изменений в учредительные документы, протоколы очередных и внеочередных собраний и т.д.), консультирование руководства предприятия по правовым и иным вопросам, представление интересов предприятия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, правоохранительных органах, государственных и иных учреждениях; контроль и принятие мер по взысканию дебиторской задолженности.
    • Май 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 6 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "ТБОсервис", Губкин

    Обязанности:

    Юридическое сопровождение деятельности предприятия, составление и заключение гражданско-правовых договоров, разработка внутренней документации (инструкций, положений, правил и т.д.), юридическая экспертиза документов, корпоративное право (регистрация и внесение изменений в учредительные документы, протоколы очередных и внеочередных собраний и т.д.), консультирование руководства компании по правовым и иным вопросам, представление интересов предприятия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, государственных и иных учреждениях; контроль и принятие мер по взысканию дебиторской задолженности.
    • Ноябрь 2005 – май 2014
    • 8 лет и 7 месяцев

    Помощник судьи

    Губкинский городской суд Белгородской области, Губкин

    Обязанности:

    Взаимодействие со следственными органами и прокуратурой. Организация и личное участие в систематических проверках нижестоящих судов. Изучение и анализ изменений в законодательстве РФ; изучение и подготовка дел к судебному разбирательству; подготовка проектов судебных постановлений по уголовным, гражданским и административным делам. Обобщение и анализ судебной практики; прием граждан и подготовка ответов на их обращения; рассмотрение заявлений и жалоб, ведение протоколов судебных заседаний. Оказание помощи секретарям судебного заседания. Создание условий для независимости деятельности судьи при отправлении правосудия.
    • Июль 2004 – ноябрь 2005
    • 1 год и 5 месяцев

    Юрисконсульт

    ООО "Промторгсервис", Губкин

    Обязанности:

    Выявление недостатков и нарушений в деятельности предприятия, ведущих к недополучению доходов или ущербу, установление размеров упущенной выгоды или причиненного ущерба, причин и условий, способствовавших этому, и внесение предложений об ответственности лиц, допустивших нарушения. Юридическое сопровождение деятельности предприятия, составление и заключение гражданско-правовых договоров, разработка внутренней документации (инструкций, положений, правил и т.д.), юридическая экспертиза документов, корпоративное право (регистрация и внесение изменений в учредительные документы, протоколы очередных и внеочередных собраний и т.д.), консультирование руководства компании по правовым и иным вопросам, представление интересов предприятия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции, государственных и иных учреждениях; контроль и принятие мер по взысканию дебиторской задолженности.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Большой опыт судебного представительства по различным категориям дел (ГПК, КАС, КоАП и т. д.). Знания нормативно-правовой базы, регламентирующей деятельность судов, правоохранительных органов и служб безопасности, по организации защиты сведений, составляющих государственную, служебную и коммерческую тайну, основы экономики и трудового законодательства. Знания гражданского, налогового, административного, трудового, семейного, жилищного законодательств РФ, гражданского и уголовного процессов; умение грамотно составлять документы, проводить квалифицированную юридическую экспертизу документов.

Дополнительные сведения:

Профессиональные и личностные качества: ответственность, внимательность, грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, самостоятельность, высокая работоспособность, аналитический склад ума и системное мышление, нацеленность на достижение результата и умение его достигать, умение аргументировать свое мнение, стремление улучшать и оптимизировать свою трудовую деятельность, в работе организован и аккуратен, не конфликтен.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 520 похожих резюме
Обновлено 2 февраляПоследнее место работы (7 лет и 4 мес.)Начальник юридического отделаНоябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Начальник юридического отделаАвгуст 2013 – работает сейчас
Обновлено 18 октября 2023Последнее место работы (4 года и 11 мес.)ЮристАпрель 2019 – работает сейчас
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (14 лет и 9 мес.)Начальник отделаМай 2000 – февраль 2015
Обновлено 15 мартаПоследнее место работы (9 мес.)ЮрисконсультИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 7 февраляПоследнее место работы (7 лет и 7 мес.)Юрист в единственном числеЯнварь 2016 – август 2023
Обновлено 23 январяПоследнее место работы (9 мес.)Начальник отдела кадровЯнварь 2023 – октябрь 2023
Обновлено 27 декабря 2023Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Мировой судьяОктябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 12 декабря 2023Последнее место работы (14 лет и 4 мес.)ЮрисконсультНоябрь 2009 – работает сейчас
Обновлено 4 октября 2023Последнее место работы (6 лет и 4 мес.)Начальник отделаНоябрь 2017 – работает сейчас
Работа в Губкине / Резюме / Юриспруденция / Юридические консультации и услуги / Начальник юридического отдела