Губкин
Ваш город Губкин?
Резюме № 2539106
Обновлено 14 апреля 2020
Превью фото соискателя
Заместитель главного врачаБыл больше месяца назад
90 000 ₽
49 лет (родился 24 ноября 1974), cостоит в браке, есть дети
Ивановоготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 19 городовготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 3 месяца

    • Январь 2012 – работает сейчас
    • 12 лет и 3 месяца

    Руководитель компании медицинского ассистента

    MedRadar
    Организация диагностики, лечения и реабилитации пациентов в РФ и за рубежом.

    Обязанности:

    Управление всеми бизнес-процессами в компании.
    • Октябрь 2009 – апрель 2011
    • 1 год и 7 месяцев

    Заместитель генерального директора

    ООО "АРТ-Проект"( ГК СУ-155), Москва

    Обязанности:

    Организация и управление работой департаментов (проектирования, строительства, согласования). Настройка и управление бизнес-процесами:" Продажи"; "Проектирование"; "Согласование"; "Дизайн и архитектура". Обучение персонала. Развитие новых коммерческих направлений деятельности. Организация эффективной работы филиалов компании в регионах (размещение и оборудование офиса, обучение персонала, организация и контроль за работой персонала), достижение максимальных объемов продаж. Разработка и реализация рекламной компании, ценовой политики компании. Организация и контроль проведения маркетингового мониторинга конкурентной среды. Организация взаимодействия (проведение переговоров, подписание контрактов) с генподрядными организациями, банками, корпоративными клиентами, представителями государственных учереждений и ведомств, органами местного самоуправления. Организация работы Единого расчетного центра (ЕРЦ). Организация коммерческого сбыта продукции предприятий группы компаний СУ-155. Разработка и подписание дилерских соглашений. Достижения:значительное увеличение объемов продаж жилой и коммерческой недвижимости, а так же продукции производимой предприятиями ГК СУ-155.
    • Апрель 2008 – июль 2008
    • 4 месяца

    Генеральный директор

    ЗАО ( ГК СУ-155), Москва

    Обязанности:

    Руководство компанией управление всеми бизнес-процессами
    • Май 2006 – май 2008
    • 2 года и 1 месяц

    Заместитель генерального директора по развитию

    ООО "Межрегиональная торговая компания", Москва

    Обязанности:

    Формирование инвестиционного портфеля компании в недвижимости, анализ рисков, оптимизация бизнес-процессов компании в сфере недвижимости. Анализ рынка жилой и коммерческой недвижимости. Руководство отделом продаж. Формирование ценообразованиия отдела продаж. Реализация инвестиционных и девелоперских проектов в строительстве жилой и коммерческой недвижимости с момента выбора инвестиционого (девелопреского) проекта, его реализация до выхода из проекта. Управление коммерческой недвижимостью. Формирование арендных отношений. Консалтинг сетевого ретейла по развитию в регионе. Достижения:оптимизация структуры компании, значительное увеличение активов компании в сфере недвижимости, проведение сделок по приобретению крупных объектов недвижимости, увеличение рентабельности арендного бизнеса, создание и руководство управляющей компании (оказание услуг в сфере ЖКХ).
    • Июнь 2005 – август 2006
    • 1 год и 3 месяца

    Начальник отдела запуска

    X5 Retail Group "Пятерочка", Москва

    Обязанности:

    Руководство бизнес-процессом открытия (запуска) сети продуктовых магазинов эконом класса "Пятерочка" в г. Иваново. Маркетинговый анализ территорий. Подбор помещений под размещение магазина. Проведение переговоров с собственниками объектов, подготовка, подписание и регистрация долгосрочных договоров аренды, купли-продажи нежилых помещений. Разработка плана-запуска магазина, комплексного технического задания по строительным, инжиринговым работам на объекте, согласование и получение тех. условий на объект. Проведение тендера среди подрядных организаций, подготовка и подписание договоров подряда и контроль за их исполнением. Руководство согласованной работы всех отделов компании участвующех в запуске магазина (финансовый, юридический, HR, логистики, эксплуатации, закупок, безопасности). Открытие магазина для покупателей. За период работы открыл три продуктовых супермаркета "Пятерочка" с нуля, площадью по 1000 кв. м.
    • Сентябрь 1999 – ноябрь 2001
    • 2 года и 3 месяца

    Врач-невролог, мануальный терапевт, вертебро-неврологическое отделение

    Городская клиническая больница восстановительного лечения №5, Иваново

    Обязанности:

    Выполнение всего комплекса диагностических и лечебных мероприятий, организация лечебного процесса больных с заболеваниями вертебро-нврологического профиля в условиях стационара. Решение экспертных вопросов, экспертиза нетрудоспособности. Реабилитация больных с заболеваниями вертбро-неврологического профиля.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Анализ, организация и оптимизация бизнес-процессов (антикризисное управление) как в основных, так и в непрофильных сферах бизнеса компаний. Опыт создания новых успешных бизнес-направлений в деятельности компаний. Эффективное проведение сложных переговорных процессов.

Дополнительные сведения:

Личные качества:инициативность, ответственность, стрессоустойчивость, порядочность, открытость, прямолинейность, целеустремленность, обучаемость. Вредных привычек нет. Причина поиска новой работы-необходимость профессионального роста, полной профессиональной реализации. Волейбол, горные лыжи, плавание, фотография, путешествия.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Губкине / Резюме / Медицина, фармацевтика, ветеринария / Больницы, поликлиники, диагностические центры, лаборатории / Заместитель главного врача